Айгарс ростовскис

А. Ростовскис: Если есть бедность, то и защищать нечего 12.03.2024

"Если люди живут хорошо, они понимают, за что им придется бороться в час Х, но если есть бедность, если ничего нет, то и защищать нечего", - говорит Айгар Ростовскис, президент Латвийской торгово-промышленной палаты. Он считает, что в какой-то момент нынешний российский режим рухнет, как когда-то рухнул Советский Союз. Конкретный момент, когда это произойдет, пока предсказать сложно.

Айгарс Ростовскис: экономика при налогах, которые есть в Латвии, никогда не будет развиваться и люди будут уезжать 27.06.2017

Руководитель бизнес-школы Turība и президент торгово-промышленной палаты Айгарс Ростовскис жестко критикует выбранный путь экономического развития Латвии, который на бумаге считается правым и либеральным, а на деле так называемые "правые партии" реализует на деле абсолютно левые программы.

Предприниматели: мы должны создавать рабочие места, где люди смогут зарабатывать 9 26.06.2017

Латвийская торгово-промышленная палата настаивает, чтобы решение о налоговой реформе было принято после сегодняшней встречи с коалиционными партнерами. Об этом радио Baltkom заявил президент торгово-промышленной палаты Айгарс Ростовскис.

Эксперт: Не хочу сеять панику, но экономика Латвии скоро окажется в глубокой яме 1 14.08.2008

Предлагаем вниманию читателей BizNews.lv мнение эксперта, руководителя бизнес-школы Turība Айгарса Ростовскиса о действиях или бездействиях правительства Латвии по выводу страны из экономического кризиса, сообщает "BizNews":http://www.biznews.lv/